Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Приморский краевой институт развития образования»,  Региональный центр выявления, поддержки и развития талантов у детей и молодежи информирует о проведении  Летней олимпиадной школы «Сириус. Приморье» — математика с  2 по 8  июля 2023 года.

Организаторами Летней олимпиадной школы является  Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Сириус.Приморье» (Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Приморский краевой институт развития образования»),  Дальневосточный центр математических исследований Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования  «Дальневосточный федеральный университет».

Занятия Летней олимпиадной школы «Сириус. Приморье» — математика будут направлены на подготовку школьников Приморского края к участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике. Преподаватели программы – преподаватели «Дальневосточного федерального университета» и «Санкт-Петербургского государственного университета».

К  участию  вне конкурса в Летней олимпиадной школе «Сириус. Приморье» — математика приглашаются:

  1. Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году по математике;
  2. Победители и призеры перечневых олимпиад 1-го уровня в 2022-2023 учебном году.

К участию на конкурсной основе приглашаются обучающиеся 7-11-х классов общеобразовательных организаций Приморского края.

Регистрация на участие в программе осуществляется на сайте ГАУ ДПО ПК ИРО по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64632ff673cee78fa58eca46/ в срок до 26 мая 2023 года.

Для тренировки всем зарегистрированным участникам предлагается порешать задачи с 17 мая по 10 июня 2023 года на платформе Moodle (https://moodle.dcmi.ru/course/index.php?categoryid=7)

 Каждую неделю в понедельник вам будет предложена задача, а в конце недели вы сможете посмотреть ее решение.

Контактное лицо по проведению Летней олимпиадной школы «Сириус. Приморье» — математика: Косарева Мария Константиновна, +79247332555

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *