Уважаемые друзья, добрый день!

Анкету на участие в Летних тренировочных сборах заполнили 368 школьников. К сожалению, мы не можем пригласить всех. Во вложенном файле список участников Летних тренировочных сборов по математике на базе ДВФУ. Поздравляем всех, кто прошел на эту смену, и желаем вам плодотворной работы. Тех, кто не прошел, просим не отчаиваться. В этом году мы проведем довольно много различных математических мероприятий и у вас еще будет шанс поучаствовать.

Занятия будут проходить с 12 по 17 июля в корпусе D кампуса ДВФУ.

Для 8-9 класса с 10:00 до 13:10.

Для 10-11 класса с 14:00 до 17:10.

В первый день просим вас приехать на 30 минут раньше, собираемся в аудитории D738 (Справа от входа).

  1. При себе обязательно иметь:Документ, удостоверяющий личность: паспорт или свидетельство о рождении (при отсутствии паспорта). Без него Вас не пустят в корпус.
  2. Защитная маска. В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции на кампусе действуют ограничения. Обязательным условием нахождения является надетая защитная маска при нахождении внутри зданий ДВФУ: холлы и аудитории. При отсутствии маски, Вы не будете допущены в здание.
  3. Письменные принадлежности: несколько ручек (чтобы было чем писать), карандаш, линейку, тетрадь (48 листов или больше), маску.
  4. Вода.

Обращаем Ваше внимание, что ДВФУ не предоставляет питание и проживание для участников сборов. Участие в курсах бесплатное.

4 комментария к «Отбор на Летние тренировочные сборы по математике»
  1. Здраствуйте, заполнил форму и зарегистрировался, но в списках нет.

    1. Здравствуйте, заполнение анкеты не гарантировало попадание на Летние тренировочные сборы. У нас есть ограничения по количеству участников, поэтому не все попали в эту смену.

  2. Здравствуйте! Может ли прошедший отбор участник, но опоздавший в первый день, приступить к занятиям со второго дня занятий?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *