Дальневосточный центр математических исследований ДВФУ приглашает школьников 8-11 классов поучаствовать в отборе на Осенние тренировочные сборы для школьников г. Владивостока по подготовке к математическим олимпиадам.

Отборочный тур пройдет 17 октября 2021 г. с 10:00 до 13:00 в дистанционном режиме. Для участия в отборе необходимо зарегистрироваться до 14 октября 2021г. Обязательно проверяйте адрес почтового ящика на него придет письмо с данными для входа!

Регистрация: https://forms.yandex.ru/u/615428015d1b913c540da0ad/

15 октября всем зарегистрированным участникам придет письмо с данными для входа. Пожалуйста проверяйте папку СПАМ прежде, чем писать о том, что вы не получали письма. 16 октября просим ВСЕХ проверить, что у вас получается зайти по ссылке и логину с паролем. 17 октября на вопросы о том, что вы не получали письма с паролем мы отвечать не будем.

Осенние тренировочные сборы для школьников г. Владивостока пройдут с 1 ноября по 6 ноября 2021 г. в кампусе ДВФУ (г. Владивосток, о. Русский). В отборе могут участвовать школьники 6-7 класса на общих основаниях и школьники из других населенных пунктов Приморского края. ДВФУ не организует доставку учащихся до места проведения занятий и проживание.

Вопросы по мероприятию просьба писать в группе ВК (https://vk.com/dcmi_tren), если у вас возникают технические проблемы, то писать можно на адрес help@dcmi.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *